Никиту Джигурду постигла судьба Джигарханяна

Фото: globallookpress.com
Артист заявил, что телевизионщики травят его и выставляют лжецом

Никита Джигурда сравнил события, происходящие в его жизни, с судьбой других знаменитостей. Как считает эпатажный актер, против него и ряда российских звезд ведется информационная война, и развязали эту войну телевизионщики.

Джигурда уверен: с телеэкранов о нем звучат только плохие слова. Его выставляют в негативном свете — лжецом, любителем разврата и грязных скандалов. Особенно активную травлю, по словам шоумена, развернул Первый канал.

Артист вспомнил, как в эфир телеканала не выпустили шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Именно в том выпуске приняла участие родная сестра скончавшейся кумы артиста Людмилы Браташ. Со Светланой Романовой, напомним, актер все еще ведет судебные тяжбы о многомиллионном наследстве покойной.

«Детектор лжи доказал, что Светлана Романова врет в ответах в девяти из десяти вопросов, но программа так и не вышла в эфир», — сетует Джигурда.

Артист заявил, что выставляют на посмешище не только его самого, но и других «лучших мужиков страны» — Александра Серова, Александра Новикова, Армена Джигарханяна. Он добавил, что отлично знает, кто именно стоит за этой травлей, и пообещал виновнику своих бед «кармический откат».

«Я знаю, кто за этим стоит, у него ко мне многолетняя ненависть. Надеюсь, после инаугурации Путина этого человека сменят!» — высказался Никита Джигурда.

Как напоминает сайт «Дни.ру», ранее с похожим заявлением выступила бывшая ассистентка экс-супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк Романовской. По словам Элины Мазур, пожилой мэтр отечественного театра и кино не раз просил руководство Первого канала прекратить травлю, но его так и не услышали.





*Организация запрещена на территории РФ


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»