Опухшую с утра Волочкову сравнили с пододеяльником

Фото: eg.ru
Покинувшая Таиланд артистка порадовала поклонников новым пикантным снимком

Балерина Анастасия Волочкова покинула Таиланд, где проводила курортный отпуск вместе с семьей.

О том, что звезда в ближайшее время больше не будет позировать обнаженной на тайских пляжах, поклонники узнали из ее аккаунта в Instagram*. В блоге артистки появился снимок, на котором она находится на роскошной кровати, облаченная лишь в постельное белье.

«Домашнее утро. Венеция», — подписала фото Анастасия.

Не все подписчики позитивно отнеслись к очередной публикации звезды. Волочкову обвинили в том, что у нее «опухшее лицо» и, следовательно, что она всерьез злоупотребляет спиртными напитками.

«Утро, похмелье, Венеция на покрывале. И минералка — неотъемлемая часть. Алкольвица», — заявили некоторые злопыхатели. Другие комментаторы иронично сравнили балерину с намотанным на ней текстилем.

«Если утром чудесное настроение, почему бы не примерить такой же красоты, как сама Анастасия, пододеяльник. Восхищаюсь Вами!» — пишут фанаты.

Как отмечает сайт «Дни.ру», отдых Волочковой в Таиланде прошел на ура. Она пообщалась с казахским поэтом, продегустировала местную кухню, плавала в бассейне и загорала. Конечно же, не обошлось без пикантных фото: Анастасия показала поклонникам один из пляжных снимков, на котором ее обнаженную фигуру прикрывают только ветви сухого дерева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах