ДиКаприо встречался без любви

По данным журнала «Page Six» и других американских источников, 41-летний сердцеед пополнил донжуанский список очередной моделью

* По данным журнала «Page Six» и других американских источников, 41-летний сердцеед Лео ДиКаприо пополнил донжуанский список очередной моделью. На сей раз жертвой внеземного обаяния «выжившего титаника» якобы стала голубоглазая датчанка Челси Веймар. Девушке 19, она рекламирует нижнее белье.

* Не обратить внимания на красотку трудно - рост скандинавки 178 см. Вот и ее встречи с Лео не остались незамеченными. Вначале их видели за обедом в ресторане «Nobu» в Малибу, а вечером того же дня Челси сделала селфи у бассейна особняка ДиКаприо. Правда, этот снимок из «Инстаграма*» она быстро удалила.

У Челси ВЕЙМАР есть всё, что ценит в женщинах Лео ДИКАПРИО

У Челси ВЕЙМАР есть всё, что ценит в женщинах Лео ДИКАПРИО

* Однако в окружении Лео его близкие отношения с Челси отрицают. Друг ДиКаприо - Ричи Акива уверяет, что его приятель сейчас полностью поглощен проблемами охраны окружающей среды, в частности сохранением лесов Индонезии, а его встречи с девушками не имеют любовной подоплеки. И со времени разрыва с моделью Келли Рорбах в начале этого года Лео не вступал в отношения.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия