В Сеть попало честное фото Екатерины Гусевой: вот как теперь на самом деле выглядит звезда «Бригады»

Екатерина Гусева

9 июля Екатерине Гусевой исполнилось 49 лет, но при взгляде на актрису в эту цифру трудно поверить. С годами звезда «Бригады» почти не изменилась.

Несмотря на то, что в фильмографии Екатерины уже более 70 проектов, большая часть россиян помнят и любят ее по роли экранной жены Безрукова Оли Белой. «Бригада» действительно стала знаковой работой во всей жизни Гусевой и ее до сих пор сравнивают с ее героиней, от которой был без ума не один герой в этом сериале.

Спустя годы Гусева все еще может похвастаться и красотой, и тем самым задором, который покорял зрителей в начале 00-х. Даже без макияжа и какой-то особой укладки Екатерина легко собирает комплименты. Так, интернет-пользователи получили возможность увидеть, как на самом деле выглядит Гусева после ее новой публикации в личном блоге. И все ожидаемо остались в восторге.

Екатерина Гусева 

«Спасибо мои родные и любимые! Спасибо, дорогие моему сердцу! Всегда ваша!» — написала актриса после полученных поздравлений ко дню рождения. А в ответ получила массу комплиментов от поклонников, увидевших в Сети честное фото Екатерины Гусевой:

«Катя, дорогая, восхищаемся»; «Прекрасная Катерина»; «Милая богиня»; «Кэтрин как была в «Бригаде» улыбчивой, так и осталась на сегодня. Обожаю эту актрису»; «На вас посмотришь и захочется жить»; «Вы лучик света»; «Катя, вы супер. Мы любим вас»; «Повезло вашему мужу».

Так что за Гусеву можно только порадоваться. Можно сказать, что у нее есть все для счастья. Личное счастье, так же как и славу, актриса обрела давно. Еще в 1995 году Екатерина встретилась с бизнесменом Владимиром Абашкиным, и с тех пор они неразлучны. У пары в браке родилось двое детей, сын Алексей и дочь Анна.

А что касается работы, то Гусева и сегодня считается весьма востребованной артисткой театра и кино. И хотя новых работ у Екатерины почти не выходит, она постоянно появляется в спектаклях Театра Моссовета. Обожают поклонники эту актрису и в роли императрицы Екатерины Великой в мюзикле «Граф Орлов» Театра Оперетты.