Пугачевой исполняется 69: как менялась Примадонна российской эстрады

(Фото: Globallookpress.com, Дмитрий Серебряков/ТАСС)
Алла Пугачева появилась на свет 15 апреля 1949 года в Москве. Послезавтра Примадонне отечественного шоу-бизнеса исполнится 69 лет.

Алла Пугачева никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны противоположного пола. У певицы было пять мужей, и ей приписывали романы с преуспевающими мужчинами, которые могли только мечтать о личном знакомстве с Примадонной отечественного шоу-бизнеса.

От первого брака с Миколасом Орбакасом певица родила дочку Кристину, которая, как и ее звездная мама, стала известной певицей и актрисой. В 42 года Алла Борисовна впервые стала бабушкой — Кристина Орбакайте родила сына Никиту от музыканта Владимира Преснякова — младшего.

Спустя семь лет на свет появился младший сын Орбакайте — Дени — от бизнесмена Руслана Байсарова. В 2012 году Кристина родила дочку Клавдию от третьего мужа, предпринимателя Михаила Земцова.

К тому времени Алла Борисовна подумывала о прибавлении в семействе. Малышей Аллы Пугачевой и ее пятого мужа, телеведущего Максима Галкина*, который на 27 лет моложе певицы, родила суррогатная мать. Младшая внучка певицы всего на полтора года старше близнецов Гарри и Лизы. В одном из своих интервью Примадонна призналась, что мечтает увидеть, какими станут ее дети, когда вырастут.

15 апреля певица отмечает свой день рождения. В следующем году певице исполнится 70 лет. По слухам, Алла Пугачева попросила поэта-песенника Илью Резника написать для нее новый хит к юбилею. Алла Борисовна собирается вернуться на сцену и дать большой юбилейный концерт.

И в этом году в честь виновницы торжества поклонники Аллы Борисовны смогут увидеть передачи, посвященные артистке. Сама Примадонна готовится встречать именитых гостей, которые придут поздравить артистку в ее день рождения. Скорее всего, Алла Пугачева соберет родных и близких за большим семейным столом.

  • 15 апреля на Первом канале в 10:15 — док. фильм «Алла Пугачева. "А знаешь, все еще будет…"».
  • В 11:15 — «Познер. Гость — Алла Пугачева».
  • В 12:20 — «День рождения Аллы Пугачевой».




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность