Звездные дети, которые как две капли воды похожи на знаменитых родителей

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Даже несмотря на это, некоторые сомневаются в их родстве, но нас не проведешь!

За последние пять-десять лет отечественный шоу-бизнес увидел рождение новых звезд — как в прямом, так и в переносном смысле. Артисты столкнулись с настоящим бэби-бумом: с пополнением в семействе поздравляли Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Анну Хилькевич, Дмитрия Шепелева, Кристину Асмус, Ани Лорак, Аллу Пугачеву и многих других. «Экспресс газета» расскажет о самых узнаваемых звездных отпрысках, которые растут копиями своих именитых родителях.

Алла Пугачева/Лиза Галкина

«Алла
Алла Пугачева и Лиза Галкина 

Близнецы Гарри и Лиза появились на свет, когда Алле Борисовне исполнилось уже 64 года. Супруг артистки, телеведущий Максим Галкин* (признан иностранным агентом), моложе певицы на 27 лет. В одном из своих интервью шоумен признался, что их дети были обречены на «успех», так как паре не удалось скрыть от поклонников, что малыши появились на свет при помощи суррогатного материнства.

Максим Галкин* не видит смысла скрывать от поклонников своих детей и часто делится с фанатами первыми успехами пятилетних Гарри и Лизы. Рассматривая фотографии маленькой дочки Аллы Борисовны, поклонники пришли к мнению, что Лиза как две капли воды похожа на свою звездную маму: тот же овал лица, задорная улыбка, смешливые искорки в глазах и невероятное обаяние.

Максим Галкин*/Гарри Галкин

«Максим
Максим Галкин* и Гарри Галкин 

Поклонники не перестают спорить по поводу того, на кого из родителей похожи наследники Аллы Борисовны и Максима Галкина*. Но они единодушны в том, что маленькая Лиза взяла все самое лучшее у Аллы Пугачевой, став ее точной копией. А вот ее братик Гарри больше напоминает фанатам Максима Галкина*. Поспорив о внешности малышей, интернет-пользователи пришли к единому мнению: темноволосый и курчавый Гарри больше похож на своего отца. К слову, сам телеведущий обладает роскошной шевелюрой и притягательной улыбкой, эти же черты достались и его сынишке.

Ани Лорак/София Лорак

«Ани
Ани Лорак и София Лорак 

Звезда «Евровидения», украинская певица Ани Лорак еще в 2009 году вышла замуж за турка Мурата Налчаджиоглу, влюбленные сыграли свадьбу в Киеве и с размахом отпраздновали ее в Турции. Спустя три года на свет появилась их общая дочка София.

Долгое время Ани Лорак скрывала от поклонников свою дочку, оберегая малышку от пристального внимания прессы. Поклонники не сомневаются, что малышка, как и ее мама, сможет занять свое место на звездном Олимпе, ведь она так похожа на Ани Лорак: те же глаза, волосы и улыбка.

Анастасия Стоцкая/Александр

«Анастасия
Анастасия Стоцкая с сыном Александром 

Еще в 2011 году певица Анастасия Стоцкая, которая считалась новой протеже поп-короля эстрады Филиппа Киркорова, родила первенца — сына Александра. В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса артистка не скрывала от поклонников и прессы новорожденного сынишку, публикуя в своем микроблоге совместные фото с Сашей.

Увидев малыша, армия поклонников Анастасии Стоцкой разделилась на два лагеря: одни считали, что малыш точная копия своей мамы, другие увидели явное сходство с Филиппом Киркоровым, добавив, что даже собственный сын артиста Мартин не так похож на Филиппа Бедросовича, как наследник Анастасии Стоцкой. К слову, сама певица, как и Филипп Киркоров, с юмором отнеслась к недоверию фанатов. Верные почитатели артистки заверили, что маленький Александр внешне напоминает свою маму озорным взглядом и большими глазами с длинными ресничками.

Филипп Киркоров/Мартин Киркоров

«Филипп
Филипп Киркоров и Мартин Киркоров 

Если речь зашла и о Филиппе Киркорове, стоит отметить, что певец решился на услугу суррогатной матери раньше, чем его экс-супруга Алла Пугачева и ее новый муж Максим Галкин*. Еще в 2011 году у короля поп-сцены родилась дочка Алла-Виктория. Малышку певец назвал в честь Аллы Борисовны и своей мамы Виктории Марковны, которая в 1994 году скончалась от онкозаболевания. Спустя год, в 2012-м, на свет появился сын Филиппа Киркорова — Мартин.

Поклонники артиста не перестают сравнивать пятилетнего Мартина с наследником Анастасии Стоцкой — Сашей, который многим напоминает Филиппа Киркорова в детстве. Однако большинство фанатов сошлись во мнении, что Мартин похож не только на своего отца, но и на дедушку — Бедроса Киркорова. У мальчика вьющиеся темные волосы, задорные ямочки на щечках и выразительные глаза, совсем как у его отца Филиппа Киркорова.

Кристина Асмус/Анастасия Харламова

«Кристина
Кристина Асмус и Анастасия Харламова 

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус в 2014 году впервые стала мамой. Актриса родила дочку Анастасию от резидента Comedy Club Гарика Харламова. Долгое время пара скрывала от общественности свой роман, который развивался стремительно. Однако скрыть от поклонников заметно округлившийся животик актриса не смогла.

Анастасия как две капли воды похожа на свою миниатюрную маму. У малышки такие же белокурые локоны, нежный овал лица, мягкий взгляд и очаровательная улыбка.

Анна Хилькевич/Арианна Волкова

«Анна
Анна Хилькевич и Арианна Волкова 

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в августе 2015 года вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова, в декабре того же года у пары родилась дочка Арианна. Однако актриса не стала засиживаться в декретном отпуске и поспешила вернуться на съемочную площадку, доверив малышку заботливым няням.

Анна Хилькевич то и дело публикует в своем микроблоге совместные фото с дочкой, которая очень похожа на свою маму. У Арианны пухлые щечки, большие выразительные глазки, длинные реснички, застенчивая улыбка и озорной характер.

Кристина Орбакайте/Клавдия Земцова

«Кристина
Кристина Орбакайте и Клавдия Земцова 

У Кристины Орбакайте трое детей: старший сын икита Пресняков, от певца Владимира Преснякова — младшего, средний Дени Байсаров, от бизнесмена Руслана Байсарова и дочка Клавдия от бизнесмена Михаила Земцова.

Клавдию певица родила в 2012 году в Майами. И, в отличие от старших братьев, которые больше похожи на своих отцов, малышка взяла все самое лучшее у мамы. Рассматривая снимки, на которых запечатлена Клавдия, поклонники пришли к мнению, что девочка напоминает им Кристину Орбакайте в детстве: тот же упрямый подбородок и не по годам серьезный взгляд.

Дмитрий Шепелев/Платон Шепелев

«Дмитрий
Дмитрий Шепелев и Платон Шепелев 

После смерти гражданской супруги, экс-солистки «Блестящих» Жанны Фриске, воспитанием маленького Платона занялся его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Малыш появился на свет в апреле 2013 года в Майами. А спустя два года его мама Жанна Фриске скончалась от неоперабельной опухоли головного мозга.

Будучи отцом-одиночкой, Дмитрий Шепелев старается уделять как можно больше времени сыну. Шоумен делится с поклонниками первыми успехами Платона, показывая, как подрос он за последний год. Поклонники все чаще замечают в чертах малыша сходство с Дмитрием Шепелевым, отмечая, что мальчик похож на своего звездного папу.

Наталья Подольская/Артемий Пресняков

«Владимир
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием 

Выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская в 2010 году вышла замуж за экс-супруга Кристины Орбакайте, музыканта Владимира Преснякова — младшего. В июне 2015 года певица родила первенца — сына Артемия. Мальчик не только похож на свою светловолосую и улыбчивую маму, но и перенял стойкий характер у своего отца. Многие пришли к мнению, что Артемий напоминает им маленького Никиту Преснякова в детстве. Другие уверены, что малыш — точная копия своей мамы.



Источник фото: Instagram*,Веленгурин Владимир/"КП",Legion-media



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой