Михаил Галустян похвастался подарком с черепами от Григория Лепса

Фото: https://www.*instagram.com/m_galustyan/
Поклонники шоумена выяснили, что подаренный браслет стоит около 350 тысяч рублей

В Instagram* Михаила Галустяна, который родом из Сочи, появилось видео, где он демонстрирует массивный браслет, инкрустированный красными камнями. На съемке он благодарит своего земляка Григория Лепса за такой подарок и заявляет, не скрывая своего восторга, что очень любит украшения и принты с черепами.

Поклонники комедийного актера стали рассуждать про то, какое значение в себе несет череп. Многие предположили, что он олицетворяет смерть. Другие же высказали мнение, что «череп – символ мудрости и долголетия».

Самые любопытные заглянули в Ювелирный дом Григория Лепса и с удивлением обнаружили, что стоимость такого браслета составляет  349 800 тысяч рублей.

К тому же подписчики Михаила Галустяна, которых, к слову сказать, более 7,7 миллионов человек, любят поупражняться в юморе, комментируя посты любимого юмориста. Поэтому и в комментариях к свежей видеосъемке не обошлось без шуток от поклонников: «Михаил, такими темпами Вас может унести армянская сорока», «Нормальный браслет. Если что, то сможешь ремень ГРМ на машине им заменить».

Подписчики посчитали, что браслет довольно крупный и весит много, наверное, когда его надеваешь, то «руку возить нужно, а не носить», «можно бицепс накачать». Но один из подписчиков, отнесся к подарку со всей серьезностью и порекомендовал: «Михаил, если вы – верующий человек, то не надо носить этот браслет».

Стоит добавить, что пост с видео набрал уже больше полмиллиона просмотров.

Напомним, что сначала Лепс открыл магазин оптики, в котором представил свою эксклюзивную коллекцию солнцезащитных очков и пенсне. Теперь у него еще один «бизнес»: ювелирный дом его имени, где продаются оригинальные украшения, большинство из которых с черепами.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall