Бородина изменяла Терехину со своим будущим мужем

Ксения Бородина рассказала поклонникам о своей новой любви
Ксения Бородина. globallookpress.com
Телеведущую разоблачил пост Курбана Омарова

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова три года назад. При этом официально пара до брака встречалась всего 2,5 месяца. Поэтому фанаты предположили, что Ксения и Курбан познакомились задолго до ее разрыва с Михаилом Терехиным.

Более того, поклонники уверены, что именно Омаров стал причиной расставания Бородиной с ее возлюбленным. Сам предприниматель только подогрел слухи постом в Instagram*.

«Я включил Ксюше этот трек в машине, и ровно через год мы поженились. Еще и станцевали под него свадебный танец. Такая вот история», – написал Курбан в микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены).

Вот тут-то все и началось. Подписчики Курбана подсчитали, что Ксения и Омаров узаконили отношения в июле 2015 года, а в 2014 году телеведущая еще жила с Терехиным и даже ездила с ним отдыхать в Турцию. А это значит что? Бородина изменяла Терехину с Омаровым.

У популярной телеведущей одной из самых рейтинговых программ отечественного ТВ реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной двое детей. Старшую дочь Марусю телезвезда родила от бизнесмена Юрия Будагова, сейчас девочке восемь с половиной лет. А младшая Тея появилась на свет во втором браке с предпринимателем Курбаном Омаровым 22 декабря 2015 года.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной