Догилева «ужаснула» общественность болезненным видом

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино, звезда сериала «Люба дети и завод…» редко появляется на публике

61-летняя Татьяна Догилева, сыгравшая в культовой картине «Покровские ворота» вместе с легендарным актером Леонидом Броневым, изменилась до неузнаваемости.

Актриса спровоцировала слухи о серьезном недуге, «ужаснув» общественность болезненным видом. Татьяна Догилева не только набрала лишние килограммы, заметно раздавшись вширь, но и выглядела «утомленной».

Многие списали изможденный и слегка «помятый» внешний вид артистки на бессонницу и возрастные изменения, другие предположили, что Татьяна Догилева скрывает от поклонников давнюю болезнь.

Читайте также: Располневшая Догилева изменилась до неузнаваемости

Стройная Татьяна Догилева приковывала взгляды мужчин. 2006 г. (Фото: Globallookpress.com)

На днях актриса приняла участие в мастер-классах в киностудии Amedia. Интернет-пользователи, которые впервые за долгое время увидели свежие снимки Татьяны Догилевой, отметили, что актриса перестала походить на себя.

Догилева с дочкой. 2015 г. (Фото: Globallookpress.com)

Поклонники не исключают, что полнота артистки может быть связана с сахарным диабетом или другим не менее серьезным хроническим заболеванием. К слову, сама Догилева на слухи о своей болезни никак не отреагировала.


А так актриса выглядит сегодня....

Как пишут «Дни.ру», актриса, в отличие от звезд отечественного кино, предпочитает покой и уединение, поэтому редко появляется на публике.





*Организация запрещена на территории РФ


Сделано тревожное заявление о состояние Татьяны Догилевой
Тяжелобольной Татьяне Догилевой рекомендовали операцию