Тарасов раскрыл главный секрет беременности Костенко

instagram.com/tarasov23

Спортсмен показал поклонникам трогательный «беременный» снимок и назвал пол будущего ребенка

Футболист Дмитрий Тарасов не смог удержать в секрете главный секрет беременности его супруги, модели Анастасии Костенко. Игрок «Локомотива» все-таки выдал поклонникам пол своего будущего ребенка.

О том, что Костенко ждет малыша, стало достоверно известно в конце марта. Как высказывался ранее Тарасов, пол ребенка супруги назовут в конце июля или начале августа, сразу после того, как новорожденный появится на свет.

Накануне в Instagram Дмитрия появился трогательный снимок, сделанный на матче «Локомотива» и «Динамо». На фото Тарасов смотрит, улыбаясь, в камеру, а под его спортивной майкой виден футбольный мяч.

«Доча, ждем тебя очень», – подписал спортсмен «беременный» кадр. К слову, на матче Тарасов забил в ворота противника третий гол и посвятил его своей жене.

Как напоминает «СтарХит», Анастасия стала третьей избранницей, с которой футболист официально оформил отношения. Ранее сердце Дмитрия занимала телеведущая Ольга Бузова, но отношения пары распались. Тарасов выставил Бузову из своей квартиры и закрутил роман с Костенко. Как уверяют злые языки, звезда футбола начал встречаться с новой возлюбленной за несколько месяцев до того, как расстаться с Ольгой.