Дмитрий Нагиев нашел в Голливуде богатого родственника

Фото: Официальный сайт Дмитрия Нагиева / Источник: Дмитрий Нагиев
Поклонники, конечно, в шоке от такого заявления. Тем более, что на фотографии рядом с Дмитрием довольно симпатичный мужчина

Уж кто действительно умеет удивлять публику, так это Дмитрий Нагиев.  Удалось это сделать актеру и в очередной раз, опубликовав на своей странице в Instagram*  фотографию с интригующей подписью: «Долго пробовал себя в разных профессиях, и наконец, нашел то, что давно искал. Богатого брата в Голливуде»

Поклонники, конечно, в шоке от такого заявления. Тем более, что на фотографии рядом с Дмитрием довольно симпатичный мужчина. И не кто-нибудь, а известный немецкий актер Тиль Швайгер.

Через час  фотография получила более 100 тысяч «лайков». Сейчас их уже больше 220 тысяч. Поклонники в восторге от замечательного снимка и чувства юмора любимого Нагиева.  Правда большинство подписчиков приняли слова шоумена всерьез и начали засыпать его вопросами. Другие же просто похвалили мужчин и назвали их «красавчиками».

«Господи, Нагиев,как же я тебя люблю!», «Вау!!! Самые лучшие мужики! Оба!!!!!», «Nemec krasavcik no vie ideal», «хороший вариант!!!вам сестра не нужна??», «Дмитрий Владимирович , такое чувство юмора, только у вас! Вы вне конкуренции!», «Оу, Ник Чиллер ))) И физрук вместе )) Давайте блокбастер в стиле хорошего немецкого сериала», «Тиль Швайгер! Моя любовь!», «Теперь есть фотография моих любимых актёров», «Вам бы еще совместно с Тилем снять комедию», - такие комментарии оставили фолловеры под фотографией.

Кстати, десять дней назад Дмитрий Нагиев отметил день рождения. Любимцу публики исполнился 51 год.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как живет предполагаемый внебрачный сын Дмитрия Нагиева, которого он скрывает от публики
Появились подробности исчезновения Нагиева: друг рассказал, чем он занимается сейчас