Орбакайте поздравила Пугачеву с днем рождения совместным раритетным фото‍

фото globallookpress.com
15 апреля Примадонне исполнилось 69 лет

Родная дочь Аллы Пугачевой певица Кристина Орбакайте одной из первых поздравила свою маму с днем рождения. Можно быть уверенными, что она в той или иной форме это сделала лично, однако помимо этого артистка выложила в своем Instagram*-аккаунте раритетное черно-белое фото, подписав его «С Днем рождения, Мама», после чего поставила сердечко в знак любви к имениннице.

Информацию о том, когда именно сделано фото, Орбакайте не предоставила, однако речь, судя по примерному возрасту мамы и дочки на этом снимке, может идти о середине-конце 80-х годов, когда Пугачева уже была весьма знаменита.

Поклонникам Орбакайте и Пугачевой столь редкое фото очень понравилось, и они стали поздравлять Примадонну с очередным днем рождения, оставляя самые теплые пожелания. Также черно-белый снимок подвиг некоторых подписчиков Кристины на воспоминания о молодости.

Также поздравили свою маму Лиза и Гарри: видеопоздравления от которых разместил в Instagram* супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин*. На кадрах, записанных в доме знаменитой пары, дети читают Алле Борисовне стихи и дарят несколько собственноручно сделанных открыток.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте