Дану Борисову застали за поцелуем с женатым певцом

(Фото: globallookpress.com)
Телеведущую засняли во время романтического свидания с артистом Данко

Борющаяся с наркотической зависимостью Дана Борисова, вернувшись в прошлом году после реабилитации в Таиланде, начала активно строить новую жизнь. При этом телеведущая заверила, что намерена в первую очередь восстановить отношения с дочерью Полиной, которая в данный момент живет с отцом — бывшим гражданским мужем Даны Максимом Аксеновым. Что касается личной жизни, то после расставания с предпринимателем Андреем Тищенко в 2015 году Борисова оставалась одинокой.

И вот появились слухи, что телеведущая возобновила близкие отношения с певцом Данко, с которым она встречались еще в начале 2000-х. Артисты закрутили роман после того, как Дана снялась в клипе исполнителя, где им приходилось страстно целоваться на камеру. Телеведущая позже рассказывала, что их отношениям не помешал даже тот факт, что у Данко была девушка, которая к тому же ждала от него ребенка. Правда, артист заявил, что не он отец будущего малыша, и стал жить с Даной.

Публикация от Super (@super.ru)

Однако встречались знаменитости недолго и вскоре расстались. Позже Борисова довольно едко отозвалась о певце, окрестив его «одним из самых "щедрых" мужчин» в ее жизни. «Перед расставанием он мне подарил фотоаппарат-мыльницу! Еще бы скакалку подарил! Более того, он забрал камеру, когда мы расстались», — цитируют телеведущую «Дни.ру».

И вот, спустя 15 лет, бывшие возлюбленные, судя по всему, воссоединились. По крайней мере, такой вывод можно сделать после просмотра опубликованного в Сети видео, на котором, предположительно, запечатлены 41-летняя Дана Борисова и 49-летний Данко. Пару заметили во время прогулки в одном из московских парков, они обнимались и страстно целовались, передает портал Super.

Однако подписчики напомнили в комментариях, что певец уже более 10 лет женат на модели Наталье Устюменко и воспитывает двух дочерей — 14-летнюю Софью и четырехлетнюю Агату, которой врачи поставили диагноз ДЦП.





*Организация запрещена на территории РФ


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата