40-летняя Наталья Орейро попала в больницу с истощением

(Фото: globallookpress.com)

Звезда «Дикого ангела» вынуждена была обратиться за помощью к медикам

Популярная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро, прославившаяся в России после выхода сериала «Дикий ангел», где она исполнила главную роль, оказалась в больнице. Артистка собиралась отправиться на гастроли в Израиль, однако перед вылетом ей стало плохо и латиноамериканскую звезду срочно госпитализировали.

Позже медики выяснили, что у 40-летней актрисы появились проблемы со здоровьем из-за того, что она довела себя до физического истощения. Судя по всему, артистка слишком много работала в последние дни, не давая организму полноценно отдыхать. В итоге Наталье пришлось отменить все ближайшие выступления и остаться в больнице под наблюдением врачей, сообщает Life.ru.

К слову, Орейро и раньше жаловалась фанатам на проблемы со здоровьем. В конце марта знаменитость опубликовала в Instagram видеообращение к поклонникам. Артистка рассказала, что была некоторое время больна, но теперь с ней все хорошо, а также поблагодарила подписчиков за беспокойство и теплые слова. Ролик Наталья сопроводила русскими субтитрами, видимо, обращаясь и к российским фанатам.

Стоит отметить, что звезда «Дикого ангела», по мнению поклонников, к 40 годам стала выглядеть старше своих лет. К такому выводы подписчики пришли, посмотрев недавние фото знаменитости в соцсети, на которых артистка запечатлена без макияжа.