Ольга Орлова решила уйти из «Дома-2» со скандалом

ФОТО: Инстаграм* Орловой
Ведущая не выдержала политики телепроекта

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова давно подогревала слухи о своем уходе из телепроекта «Дом-2». Телеведущая не раз признавалась, что ей тяжело общаться с участниками телестройки, которые ведут себя неподобающим образом.

«На роль ведущей меня пригласили продюсеры «Дома-2», – рассказывала звезда год назад. – Мне сложно еще судить после записи первого выпуска, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему».

Однако ее мнение о телепроекте поменялось моментально. Ольге также не нравилось ездить на «остров любви» на Сейшелы. Она говорила, что «вахтовый» метод работы точно не для нее. Масла в огонь добавили участники «Дома-2» на минувших выходных: они устроили скандал, и ведущая «взорвалась».

«Мне просто стыдно за всех вас! – крикнула она. – Зачем мне разбирать чужие провокации? Мне не нравится, я терпеть не могу вранье и фикции. Я действительно хочу уйти. Надоело! Все! Решено!»

Правда, пока неизвестно, уйдет ли Орлова на самом деле, или ей дадут отпуск, чтобы она могла отдохнуть от вечных скандалов. Официальных комментариев телеканал ТНТ не давал.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой