Слухи о растрате денег подкосили здоровье мамы Жанны Фриске

Родители популярной певицы, экс-солистки группы «Блестящие» вот уже 8 месяцев не могут увидеться с 3-летним внуком Платоном

Родители популярной певицы, экс-солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске вот уже 8 месяцев не могут увидеться с 3-летним внуком Платоном.

По словам Владимира Фриске, его супруга не отходила от колыбельки новорожденного внука. «За два года под присмотром моей жены ребенок ни разу не заболел. Жена у меня человек мирный, спокойный, никогда голос не повышает. Она и наших дочерей такими воспитала. Не хотелось бы воевать с Димой за ребенка. Внука мы безумно любим: Платошка очень хороший, добрый мальчик». 

Напомним, что поклонники Жанны Фриске собрали через благотворительную организацию «Русфонд» более 60 миллионов рублей. Половина этой суммы ушла на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Около 12 миллионов рублей было переведено в американские клиники за лечение певицы. Оставшиеся 25 миллионов рублей были отправлены на ее личный банковский счет.

(Фото:

Фото: © «Экспресс газета»

Близкие артистки прислали в «Русфонд» отчет о том, как были потрачены 4 миллиона рублей. Куда ушли оставшиеся деньги неизвестно.

По словам адвоката семьи Фриске, на все траты у родителей Жанны имеются подтверждающие документы. 

Отец певицы Владимир Борисович рассказал, что его супруге стало дурно, после того как она услышала бездоказательные обвинения в растрате. Повысился сахар в крови, а вслед за ним и давление. Пришлось вызывать медиков, пишет «Комсомольская правда».






Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день