Алсу показала раритетное видео с концерта Пугачевой в Пензе

Алсу исполняется 35 лет. Источник: globallookpress.com / Источник: Алсу
В 1999 году Алсу только начинала свой творческий путь

Известная певица Алсу не прошла мимо дня рождения Аллы Пугачевой, который отмечался несколько дней назад.

На своей странице в Instagram* Алсу выложила раритетное видео с концерта, состоявшегося в 1999 году в Пензе. На кадрах можно увидеть, что Пугачева поет на сцене, а рядом с ней стоит начинающая певица Алсу. Именно на том концерте Примадонна, можно так сказать, представила Алсу широкой публике и дала путевку на большую сцену.

Алсу рассказывает, что на концерте Пугачевой был полный стадион. Выступление прошло при аншлаге.

Вот такое видео нашёл в закромах мой #ОФКА @alsou_vk_group ? Не могу не поделиться с вами в этот особенный день?? Это далёкий 99-ый год, прекрасный город Пенза, огромный стадион, полный аншлаг. Могла ли я - юная, начинающая, очень застенчивая певица - мечтать о том, что сама Алла Борисовна возьмёт меня за руку и представит своему зрителю?? Помню каждый совет, помню все слова поддержи?? Спасибо Вам, уважаемая Алла Борисовна @alla_orfey , за этот бесценный опыт! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения?! Хочу пожелать Вам здоровья и много-много радости? Чтобы Вы видели только счастье в глазах своих детей?? #Примадонна #ДеньРождения #Repost @alsou_vk_group with @get_repost ・・・ С Днем Рождения, Алла Борисовна!!! Долгих лет Вам! @alla_orfey #АллаПугачева #АллаБорисовна #Пугачева #СДнемРождения . «Взгляни судьбе в глаза», - это, своего рода, получилось напутствие от Аллы Борисовны для Алсу @alsou_a в начале ее творческого пути! . Пенза, август 1999. Сольный концерт Аллы Борисовны и первые гастроли Алсу, первое выступление на такой огромной площадке. Более полная версия данного видео в нашей группе ВКонтакте. Адрес в шапке профиля.

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram* (@alsou_a)

«Могла ли я, юная, начинающая, очень застенчивая певица, мечтать о том, что сама Алла Борисовна возьмет меня за руку и представит своему зрителю? Помню каждый совет, помню все слова поддержи», – рассказывает Алсу.

В конце записи Алсу поблагодарила Пугачеву за бесценный опыт, который она получила, выйдя на одну сцену с Примадонной. Далее она поздравила Пугачеву с днем рождения и пожелала много радости. Также Алсу сказала, что желает видеть счастье Пугачевой только в глазах своих детей.





*Организация запрещена на территории РФ


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала