Егор Крид сильно замерз во время концерта в Тобольске

Известный исполнитель Егор Крид оказался в центре судебного разбирательства.
Егор Крид Фото globallookpress.com / Источник: Егор Крид
Поклонники подарили ему железную розу

Известный исполнитель и герой шоу «Холостяк» Егор Крид выступил перед своими фанатами в Тобольске. Этот город находится в Тюменской области.

Концерт состоялся в местном ледовом дворце. Егор Крид признался, что сильно замерз во время выступления. Как он выразился, «ледовый дворец оказался уж слишком ледовым».

Зато именно на концерте в Тобольске Крид получил прекрасный и оригинальный подарок от своих многочисленных поклонников. Ему вручили тяжелую железную розу. Правда, певец так и не объяснил, почему ему подарили именно железную розу и что он с ней собирается делать.

Добавим, что Егор Крид должен был выступить перед жителями Тобольска еще 26 марта. Однако из-за сильной загруженности певца концерт был перенесен. Сам Крид заявил, что тобольчанам не стоит расстраиваться. Благодаря переносу концерта им удалось услышать сразу несколько новых композиций, которые вошли в программу исполнителя.

Зрители остались очень довольны концертом звезды. Они долго не хотели отпускать «главного холостяка страны» со сцены, сообщает портал Ura.ru.






Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»