Козловский заявил, что не поддерживает троллинг российских футболистов

Данила Козловский
Фото: Global Look Press / Источник: Данила Козловский
По словам начинающего режиссера, он верит в талант игроков

Известный актер Данила Козловский приехал в Нижний Новгород, где представил свою первую картину «Тренер», в которой он выступил еще и в роли режиссера.

Он признался, что переживает разные фазы отношения к картине. При этом он заметил, что не может быть до конца доволен своим фильмом. Все потому, что от любви до ненависти один шаг и у него возникают порой сомнения, все ли правильно он сделал.

Козловский заявил, что он, несмотря на все упреки в сторону российских игроков, продолжает верить в сборную. Он уверен, что рано или поздно игроки удивят себя и остальной мир и покажут все свои лучшие качества на поле.

«Я отношусь негативно к возникающим время от времени унизительным подколам и троллингу. Я верю в парней, в их талант, в их победу», – отметил Данила Козловский, слова которого приводит портал vestinn.ru.

Ранее Козловский представил свой фильм в Казани. Он рассказал о постельной сцене в картине. По его словам, если зрители внимательно смотрели эротическую сцену, то могли заметить, что съемочная группа сознательно не снимала обнаженные части тела актеров.






Больше не в США: где находится и чем теперь занимается Данила Козловский
«Я ведь просто жить хочу»: Козловский опубликовал душераздирающее сообщение