Маленькая Лиза Галкина очаровала звездных детей

Лиза Галкина, Алла Пугачева
(Фото: Артем Геодакян/ТАСС)
У наследницы Примадонны проявился новый природный дар

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* не перестают удивлять поклонников пары своими талантами. В свои четыре года Лиза и Гарри обучаются языкам, занимаются спортом, устраивают постановки в домашнем театре, а их фото и видео, которые публикуют знаменитые родители, собирают сотни тысяч просмотров в соцсетях.

Как выяснилось, у Лизы Галкиной есть еще один природный дар — умение очаровывать всех окружающих, от мала до велика. Очаровательную, добрую и любознательную девочку обожают не только друзья родителей, но и их дети.

Так, недавно супруга Александра Реввы Анжелика вспомнила о забавном диалоге ее дочки Амели с наследницей Примадонны. «Лиза нашла царапинку у Амели и попросила не волноваться: до свадьбы заживет. Амели незамедлительно ответила, что жених у нее уже, слава Богу, есть!» — рассказала жена известного шоумена. Она добавила, что рассуждения детей заставили всех четверых родителей смеяться буквально до слез.

Актриса Юлия Пересильд рассказала о встрече ее младшей дочери Маши с Лизой Галкиной. По словам артистки, девочки познакомились, участвуя в показе детской модной коллекции Галины Юдашкиной. Сама Юлия из-за съемок не смогла побывать на мероприятии, но поддерживала связь с наследницей дистанционно. После показа Маша прислала маме фотографию Лизы и заявила, что уже успела подружиться с «очень хорошей девочкой».

Читайте также: Дети Пугачевой растрогали поклонников до слез поздравлениями маме

«Я ее сразу узнала, а вот дочка совершенно не догадывалась, чей это ребенок!» — цитирует слова Пересильд издание «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой