Поклонники попросили исхудавшего Билана «бросить наркотики»

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты переживают из-за болезненного вида певца

Популярный певец Дима Билан уже не раз вызывал беспокойство у поклонников из-за своего болезненного вида. Поговаривают, что победитель «Евровидения» серьезно болен. Некоторые даже выдвигали версию про рак. Однако исполнитель уже не раз заверял общественность, что у него действительно есть проблемы со здоровьем, но они не столь серьезны. По словам Билана, он всего лишь заработал себе гастрит и из-за него сильно похудел. Так что теперь артист вынужден следить за режимом питания и варить себе кашки.

Однако фанаты недоверчиво относятся к словам Димы, тем более что он постоянно публикует фото, на которых кажется совершенно отощавшим. Вот и очередной снимок певца, опубликованный в Instagram*, сильно взволновал подписчиков. В кадре, сделанном во время записи нового клипа на песню «Девочка, не плачь», Билан красуется в темных очках и белой майке-«алкоголичке».

Внимательные фолловеры заметили, что артист не бреет подмышки, так что, глядя на его фото, «в носу сразу появляется запах пота». Однако это, по мнению общественности, не большая беда. Куда хуже обстоит дело с весом певца. «Димочка, подружку смени, не кормит тебя. Кушай борщик, пирожки, беляшики, и силы будут песенки петь», «Похудел и осунулся, кушай. Занимайся, на тебя люди смотрят», «Как плохо выглядишь, ужас», — пожурили Билана подписчики.

Нашлись и те, кто решил озвучить собственную причину недомоганий Димы. Комментаторы предположили, что певец принимает запрещенные вещества и отсюда все проблемы. «Заканчивай с наркотиками», «Наркота тебя погубит», — обратились к артисту фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет