Пермский актер рассказал о совместной работе с Ходченковой и Безруковым

Илья Ильиных
Фото: *instagram.com
Илья Ильиных снимается в сериале «Годунов»

Пермяк Илья Ильиных рассказал о совместной работе в сериале «Годунов» с такими известными актерами как Светлана Ходченкова и Сергей Безруков.

Картина должна выйти на широкий экран осенью 2018 года.

Илья Ильиных окончил пермский институт культуры. Он дебютировал в кино, еще учась на втором курсе, — исполнил роль школьника Овечкина в экранизации романа Алексея Иванова.

Ильиных рассказал, что однажды его позвали на кастинг в сериал «Годунов» и ему удалось его пройти. В картине он играет сына Бориса Годунова.

Ильиных признался, что не может рассказать по условиям контракта о характере своего персонажа, однако отметил, что ему приходится сталкиваться на съемочной площадке с Ходченковой и Безруковым.

«Эти люди - ходячее пособие по актерскому мастерству. Они делают все с огромным профессионализмом: начиная от приезда на площадку и заканчивая командой «Стоп», - признался пермяк.

Илья Ильиных хоть и снимается в Москве постоянно приезжает в родное Прикамье. Здесь он дает спектакли. У Ильиных в Перми свой театр. Правда, у театра нет своего помещения, поэтому артистам приходится постоянно гастролировать по площадкам в городах и селах Пермского края, сообщает пермский портал 59.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности