«Был активным участником свингерского движения»: Гордон припомнила Диброву откровения о его личной жизни

Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Катя Гордон ищет информацию, которая могла бы сыграть на руку в деле о защите многодетной матери Елены Товстик. Она вспомнила любопытное заявление телеведущего.

Дмитрий и Полина Дибровы готовятся к разводу. На роль своей защиты телеведущий нанял одного из известнейших адвокатов страны Александра Добровинского. А параллельно страсти кипят в семье Романа и Елены Товстик. Любовник Дибровой тоже разводится и, судя по всему, собирается, оставить свою и без того обманутую супругу ни с чем.

Защищать интересы Елены Товстик в суде будет Екатерина Гордон. Адвокат активно собирает информацию для того, чтобы помочь многодетной матери. Ей удалось раскопать любопытные подробности личной жизни Дмитрия Диброва, которые могут сыграть не самую последнюю роль в деле.

Одинаково баловал и жену, и любовницу: что известно об амурных похождениях нового мужчины Полины Дибровой
Дмитрий Дибров c женой Полиной  

«Ребят, есть инфа на тему Дибровых и свингеров?» — обратилась Екатерина к публике.

Гордон вспомнила интервью экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?», в котором он заявил, что в свое время был совершенно не против открытых отношений и интимной близости с разными женщинами. Дибров прямым текстом говорил о том, что он свингер.

«В 90-х годах я был активных участником свингерского движения. Когда ты вступаешь в движение, тебе говорят: «Упаси Господь при выходе из клуба звонить той женщине, с которой познакомился». Это скотство. Более того, знаете ли вы, что свингеры в основном сидят и обсуждают литературу, телевидение, политику, но только в простынях. Иногда мы, правда, удаляемся все вместе», — делился он.

«Рост, худоба, большие зубы»: как жила молодая жена Диброва до звездного брака
Полина Диброва 

Шоумен назвал свингерство чуть ли не благим делом, способным уберечь человека от лжи и обмана. По мнению Диброва, в отличие от традиционных форм отношений эта дает возможность быть более честным со своим партнером.

«Знаете, чего нет в открытых отношениях? Того, что является главным проклятием сегодняшнего общества — вранья!» — говорил артист.

Дмитрий и Полина Дибровы были счастливы вместе 16 лет. За годы брака они дважды стали родителями и несмотря на внушительную разницу в возрасте заслужили статус одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Источники утверждают, что именно Полина предала благоверного и изменила ему с близким другом семьи. Пока ни она, ни сам Дибров никаких заявлений по теме не делали.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов