Пластический хирург оценил внешность Лизы Боярской

(Фото: globallookpress.com)
Эксперт рассказал, какие, по его мнению, операции делала актриса

Актриса Елизавета Боярская, появившись на недавней церемонии вручения премии «Золотая маска», привлекла внимание общественности своей внешностью. Фанаты артистки, внимательно рассмотрев снимки знаменитости, принялись рассуждать о том, что она сильно изменилась и, скорее всего, прибегла к помощи пластических хирургов.

В частности, пользователи соцсетей уверены, что 32-летняя Боярская переделала нос, который в молодости у нее был «картошкой». Эти домыслы подтвердил и пластический хирург Валерий Стайсупов, на счету которого сотни эстетических операций. Эксперт отметил, что у Елизаветы «красивое и гармоничное лицо», однако сразу видно, что «ушла горбинка, нос стал уже в кончике и спинке, немного короче». Исходя из этого, можно предположить, что актриса отважилась на ринопластику, чтобы исправить дефекты носа, добавил специалист в интервью сайту kp.ru. Других же признаков пластических операций хирург не нашел.

Между тем некоторые поклонники полагают, что Боярской стоит еще раз лечь под нож и увеличить грудь. Такое мнение фанаты высказали, когда увидели наряд актрисы на «Золотой маске»: длинное черное платье с глубоким кружевным декольте. Подписчики отметили, что для такого пикантного одеяния у Елизаветы не хватает внешних данных, в частности, внушительного бюста.





*Организация запрещена на территории РФ


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть