Алсу откровенно рассказала о своей беременности

Алсу исполняется 35 лет. Источник: globallookpress.com / Источник: Алсу
Певица будет только рада, если у нее появится четвертый ребенок, но специальных планов на этот счет не строит

Певица Алсу занимается воспитанием уже троих детей. То и дело в прессе появляются сообщения о том, что артистка беременна в четвертый раз. Некоторое время она не комментировала слухи, однако все же дала интервью, в котором расставила точки над «i».

Алсу подчеркнула, что сейчас не беременна, однако не исключает того, что однажды станет мамой уже четверых детей. При этом знаменитость признается, что каких-то специальных планов на этот счет нет, и на все вопросы о потенциальной беременности отвечает: «Как Бог даст, так и будет!»

Певица отметила, что очень любит детей, но вместе с тем понимает, что в этом году ей будет очень сложно уделить много внимания всем членам семьи, поскольку он юбилейный. Летом артистка планирует отметить круглую дату в кругу семьи, а осенью даст грандиозный концерт, подготовку к которому необходимо начинать уже сейчас.

В последние дни Алсу много времени проводит на репетициях, готовя для поклонников новые песни. Не так давно у нее вышла новая композиция «Не молчи», которая пришлась по душе слушателям. Также призер «Евровидения-2000» призналась, что каждый год с нетерпением ждет очередного конкурса, хотя в целом ее отношение к нему изменилось. «Мне не нравится, что сейчас важна не столько песня, сколько другие факторы: кто кого перекричит, кто быстрее разденется. Получается не конкурс, а какое-то шоу, клоунада», – посетовала Алсу в интервью «Собеседнику».






Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер