Алла Пугачева решила прервать молчание

Фото: Globallookpress.com / Источник: Алла Пугачева
Примадонна снова выйдет на сцену

Алла Пугачева планирует снова выйти на сцену. 69-летняя певица уже редко исполняет свои композиции в связи с проблемами со здоровьем. Примадонне есть ради кого себя беречь: у нее подрастают замечательные дети – Гарри и Лиза.

«Я могу в любой момент записать новую песню. Врачи после операции на сердце запретили мне волноваться, нервничать. Вы же не хотите, чтобы мне стало плохо на сцене?» – объясняет сайту Kp.ru отказ от гастрольной деятельности звезда.

Однако Пугачева все же сделает исключение ради творческого вечера поэта и бизнесмена Михаила Гуцериева. Ожидается, что на мероприятии она споет две песни – «Не звони» и «Тянет сердце руки».

Алла Пугачева и Максим Галкин* счастливо живут в замке, который они построили несколько лет назад в селе Грязь. По словам соседей из других домов, семья пользуется услугами прислуги, которая поселилась в их владениях.

При этом жители соседних домов всерьез обеспокоены здоровьем Примадонны. По их словам, Алла Борисовна не раз жаловалась на свое состояние. Односельчане подтверждают: звезда сильно похудела и выглядит неважно.

«В последнее время Алла очень сдала, сильно потеряла в весе. Вот в прошлом году, я помню, столкнулась с ней на площадке, она была еще нормальная, а два месяца назад, когда снова я ее увидела, показалась мне уж очень худой!» – добавила соседка.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию