Почему на самом деле Кейт Миддлтон решилась на внезапный переезд

Кейт Миддлтон

Последние несколько лет семья британского принца Уильяма проживает в Виндзоре, в коттедже «Аделаида». Семейство задумалось о переезде.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон собираются переселиться в дом «Форест Лодж», находящийся в Большом Виндзорском парке. В особняке восемь спален, поэтому всем будет комфортно.

«Форест-Лодж» — это собственность отца Уильяма, короля Карла III. Дом включен в реестр памятников архитектуры II степени. Особняк требует ремонта. В последний раз в порядок здание приводили в 2001 году.

Ремонтные работы в «Форест-Лодж» уже стартовали. Уильям и Кейт оплачивают их из своего кармана. Принц и принцесса Уэльские отказались тратить деньги налогоплательщиков.

Кейт Миддлтон с головой погрузилась в приятные хлопоты. Невестка короля выбирает мебель для нового жилища. Известно, что Кэтрин приглянулся 24-метровый стол для столовой. Окончательно переехать в особняк монаршие особы хотят до конца года.

Инсайдеры сообщают, что переезд для Кейт Миддлтон – это возможность все начать с чистого листа. К сожалению, с коттеджем «Аделаида» у Кэтрин связаны не самые приятные воспоминания. В 2024 году у жены принца Уильяма диагностировали рак. Принцесса перенесла химиотерапию.

«... За последние несколько лет, пока они жили в Аделаидском коттедже, им пришлось пережить немало трудностей. Переезд дает им возможность начать все с чистого листа и открыть новую главу в своей жизни; возможность оставить позади самые неприятные воспоминания. Это долгосрочный переезд. Они видят в этом доме свое будущее», — поведал источник, близкий к монаршему дому.