«Это любовь»: Евгений Петросян показал подросшую дочь от молодой жены

«Это любовь»: Евгений Петросян показал подросшую дочь от молодой жены
Евгений Петросян
79-летний Евгений Петросян наслаждается отцовством. Юморист старается посвящать свободное время детям.

Евгений Ваганович с семьей отдыхает от рутины в очередной поездке. Судя по всему, артист по-настоящему счастлив. По крайней мере, к такому выводу можно прийти при взгляде на свежие кадры с Петросяном.

На одной из фотографий юморист запечатлен с годовалой дочкой. Лица Матильды никак не разглядеть, зато Евгения Ваганович рядом с малышкой светится от счастья. Артист сопроводил нежный кадр в личном блоге в Instagram** всего лишь одним эмодзи в виде сердечка. А вот поклонники Петросяна оказались намного многословнее.

Евгений Петросян с дочерью Матильдой  

«Прекрасного вам отдыха, Евгений Ваганович»; «Какое это счастье, быть папой»; «Как мило, папа и дочка»; «Очень теплые кадры. Здоровья, счастья и радости в каждом дне»; «Какая прелесть. Это любовь, теплота»; «Милота»; «Какие милые папа с дочкой»; «Ух ты, Матильда с папой», — пишут интернет-пользователи в комментариях к посту Евгения Вагановича.

Помимо Матильды, Петросян сейчас воспитывает сына Вагана, которому в 2025 году исполнилось уже пять лет. Обоих малышей престарелому артисту подарила Татьяна Брухунова. В свое время она была просто помощницей Евгения Вагановича, однако постепенно между ними разгорелось большое и искреннее чувство. Ради годящейся ему в дочери Брухуновой Петросян оставил Елену Степаненко, развод пары до сих пор обсуждают в СМИ и социальных сетях.

А Татьяна и Евгений Ваганович живут душа в душу. Супругов не смущает 44-летняя разница в возрасте. Пара редко выходит вместе в свет, Татьяна чаще постит публикации о моде в личном блоге в Instagram**, тогда как Петросян целиком и полностью поглощен работой. Но во время семейных отпусков Брухунова и Петросян радуют публику трогательными кадрами.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов