Анна Седокова встречается с бабником

На одну из светских тусовок 35-летняя экс-солистка «ВИА ГРЫ» явилась с новым бойфрендом - Даниилом Величко

В свои 29 Даня успел обрести славу звездного фотографа. В его объектив не раз попадали Александр РЕВВА, Наталия МЕДВЕДЕВА из «Comedy Woman» и ее коллега по шоу Катя ВАРНАВА, которая снималась голышом со своим парнем-танцором.

Именно Варнава несколько месяцев назад познакомила Седокову с Величко. Тогда Аня искала мужчину на главную роль в свой клип «Не твоя вина». Сердце Ани Даниил разбил в первые же минуты съемок. По сценарию Величко должен был грубо овладеть Седоковой и отработал на максимуме. А вот Аня, по собственному признанию, впервые в жизни стушевалась и испытала неловкость.

Наличие у Седоковой троих детей Даниила только радует - своих малышей у него нет. Тем более что для младшенького - годовалого сына Седоковой Гектора - он может стать настоящим папой. Напомним, во время последней беременности Аня скрывала имя отца третьего ребенка. Однако тогда «Экспресс газете» удалось узнать, что оплодотворил певицу 25-летний сын владельца одного из крупных российских трубопрокатных предприятий - Артем Комаров. Но молодой мажор не захотел брать на себя ответственность и замуж экс- «ВИА ГРУ» не позвал. Может, теперь это сделает Величко?

Несмотря на то, что Даниил моложе Ани, парень он серьезный. В 16 лет ушел из дома и начал зарабатывать на жизнь сам. Седокова нежно называет возлюбленного «мой» и буквально светится от счастья рядом. Но и без ревности не обходится. Недавно Аня, сидя в машине Даниила, записала видео для своих подписчиков.

- Почему же мне так везет на реальных бабников? - с улыбкой произнесла она. - Сколько было женщин красивых и невероятных на этом сиденье... Теперь здесь я. И я счастлива. Передаю привет всем, кто сидел здесь до меня.

Величко остановил машину и вручил Седоковой сковородку. Видимо, чтобы она ей хорошенько его огрела.






«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)