Шепелев заморозил строительство дома

Скандальная история поиска пропавших миллионов, собранных благотворительным фондом на лечение Жанны Фриске, до сих пор не разрешилась

* Скандальная история поиска пропавших миллионов, собранных благотворительным фондом на лечение Жанны Фриске, до сих пор не разрешилась. Родные певицы так и не смогли предоставить «Русфонду» отчетных документов, подтверждающих целевое использование переданных им средств. Но строительство своего загородного особняка гражданский муж покойной певицы Дмитрий Шепелев все же приостановил.

Фото Руслана ВОРОНОГО

Фото Руслана ВОРОНОГО

* Вот уже полтора месяца в закрытом коттеджном поселке Истринского района Подмосковья не появляется шикарный внедорожник Шепелева, а на участке, где до этого активно кипела стройка, не видно ни одного рабочего.

- Нам сказали, что на наследство Жанны - ее квартиру в центре Москвы и вот этот дом - наложили арест до выяснения обстоятельств, - поделилась с нами соседка Шепелева Анна. - Юристы давно предупреждали родню Фриске, что, если они не отчитаются за потраченные деньги, «Русфонд» имеет полное право претендовать на долю наследства. Видимо, так и случилось. Хотя, может, у Шепелева просто закончились деньги.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день