Максим Галкин* показал «волшебное» видео из ванной

Максим Галкин* ответил на неудобные вопросы и обвинения в продажности
Максим Галкин*. Фото: Global Look Press
Пародист «запустил новый хайп»

Известный пародист Максим Галкин* опубликовал необычное видео в своем Instagram*.

В коротком ролике артист стоит перед зеркалом, держа в руке телефон, на который снимает происходящее. Внезапно смартфон начинает падать, а затем… чудесным образом взлетает вверх, обратно в руку пародиста. Только что стоявший одетым Галкин оказывается закутанным в банное полотенце и с зубной щеткой в руках.

Пользователи по достоинству оценили необычное видео.

«Вах, красавчеГ...)*волшебник!!!», «Высший класс)))))», «Сегодня все побегут делать такое видео))) уверена это будет новый хайп!» - такие комментарии появились под постом, который просмотрели почти миллион раз.

Как предложили пользователи, ролик смонтирован из двух видео, одно из которых запущено в обратной последовательности.

Как рассказывал EG.RU, Максим в этот момент выступал с гастролями на Дальнем Востоке. Тур начался с Благовещенска, где пародист со сцены «снял порчу» со зрителей. После этого он дал несколько концертов в Хабаровске, Южно-Сахалинске и Уссурийске.

В это же время на Дальнем Востоке идут гастроли певицы Лолиты. За время тура звезда также несколько раз шокировала поклонников. На концерте в Благовещенске она объявила о выходе на пенсию. После этого на китайской границе ее приняли за мужчину, а сама Лолита заявила, что у нее «есть яйца». Затем певица рассказала, где покупают наряды все российские звезды.

Спокойной ночи! #выдыхайбобёр

Публикация от Максим Галкин* (@maxgalkinru)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой