35-летняя Мария Болонкина оказалась в больнице с высокой температурой и кашлем после тщетных попыток одолеть инфекцию в домашних условиях. К сожалению, муж не смог сопроводить возлюбленную до места.
Невестка звезды культовой комедийной ленты «Самая обаятельная и привлекательная» была вынуждена согласиться на госпитализацию. Пять месяцев назад Мария Болонкина родила третьего ребенка, с которым теперь остался растерянный отец – Филипп Васильев. Звездное семейство столкнулось с вирусной инфекцией в конце лета. Мария заболела последней, однако ей так и не удалось побороть недуг своими силами. Когда температура перестала спадать даже при помощи лекарств, молодую маму забрала «скорая».
«Меня госпитализировали. Вчера сделали КТ. Правосторонняя пневмония. Жидкость в легких. Сатурация 90. Температура не падает, поэтому вызвали скорую. Меня увезли. Помолитесь за нас», - написала невестка артистки в личном микроблоге.
Судя по всему, организм женщины серьезно ослаб еще во время последней беременности. Ранее в Сети появились кадры, на которых Болонкина умоляет мужа не разводиться с ней. Тогда невестку Татьяны Васильевой обвинили в желании пропиариться на имени знаменитой свекрови. Однако не исключено, что нашумевшие кадры стали отражением душевного состояния Марии. Как известно, помимо своих троих детей, Мирры, Сары и Якова, она также воспитывает двоих отпрысков Филиппа от предыдущих отношений. И хотя оба парня уже взрослые, это не означает, что им не требуются любовь и внимание.
По мнению обеспокоенных интернет-пользователей, заботы о ватаге ребят наверняка измотали возлюбленную сына актрисы.
«Машенька, все будет хорошо! Главное верь! Вы очень устали, иммунитет снизился, и инфекция победила. Выздоравливайте. Думайте только о хорошем!»; «Вам бы на море съездить... Морской воздух очень полезен»; «Маша, крепкого здоровья, сил и хорошего иммунитета!!! Выздоравливайте скорее! Филипп, держитесь»; «Устала бедняжка, пора отдохнуть уже», - высказались комментаторы.