Брюс Уиллис хотел увезти Тину Канделаки в Америку

Известная российская телеведущая Тина Канделаки подверглась критике со стороны своих поклонников.
globallookpress.com / Источник: Тина Канделаки
Телеведущая рассказала невероятную историю

Телеведущая Тина Канделаки редко говорит о своей личной жизни. Однако в этот раз звезда не смогла не рассказать журналистам, как за ней ухаживал голливудский актер Брюс Уиллис. По словам Канделаки, история началась банально: ей предложили сделать интервью с Уиллисом для ее авторской программы «История в деталях».

– Мне каждый день от него звонили, сообщали о том, что Уиллис озвучивает какой-то мультик, где играет зайчика. Мы с моим продюсером решили, что участвуем в программе «Розыгрыш» на Первом канале. А потом нам внезапно назначили встречу с Брюсом Уиллисом в ГЦКЗ «Россия», что окончательно убедило нас в нереальности происходящего. И в том, что вместо Уиллиса мы, скорее всего, увидим Нагиева. Но на встречу мы все-таки приехали, – вспоминает Тина Канделаки на форуме Synergy Insight Forum.

В итоге Тина была уверена на 100%, что перед ней появится Дмитрий Нагиев. Но подъехала машина, из которой вышел сам «Крепкий орешек».

– Вижу, что это не Нагиев. Человек подходит ко мне и говорит: «Hi, Tina. How are you?» И я понимаю, что это действительно живой Уиллис! И он знает, как меня зовут! Я была в шоке. Потом мы со съемочной группой рассказали Брюсу, что мы были уверены, что это розыгрыш. Брюс нас потом троллил, говорил: «Ну, сколько раз я спасал мир в вашем воображении?» А через несколько дней мне снова позвонили и сказали, что Уиллис хочет со мной попрощаться. Я вновь приехала на встречу. Он вышел ко мне. И сказал: «Поехали со мной!» Разумеется, я никуда не поехала. У меня здесь своя жизнь, – призналась гостям форума Канделаки.



автор



У дочки Уиллиса аутизм
У дочери Брюса Уиллиса выявили аутизм