Эмбер Хёрд бросила алкоголика Деппа и подала на развод

Супруги разошлись из-за «непримиримых разногласий»

Супруги разошлись из-за «непримиримых разногласий»

Семейное счастье Джонни Деппа с 30-летней блондинкой Эмбер Херд продлилось недолго. После заключения брака прошло чуть больше года, а актриса уже подала на развод, утверждая, что у нее с мужем возникли «непримиримые разногласия». И даже не премьеру «Алисы в Зазеркалье» он пришел один. 

Согласно иностранным изданиям, у голливудской звезды, похоже, началась черная полоса. На прошлой неделе скончалась мама знаменитости, а через три дня Херд обратилась с заявлением в суд. Говорят, у супругов не было брачного договора, так что возможно их теперь ждут долгие судебные разбирательства за состояние Джонни. Тем более, по некоторым данным, молодая жена запросила у благоверного баснословные алименты.

Напомним, актеры познакомились в 2011 году во время работы над фильмом «Ромовый дневник». Пара расписалась в феврале прошлого года, а через некоторое время в СМИ начали появляться слухи о проблемах в звездном семействе.

Известно, что супруги не живут вместе с мая этого года. Причиной конфликта стало пристрастие Деппа к алкоголю, пишет Teleprogramma.pro. Эмбер постоянно переживала за него, но актер так и не смог побороть вредную привычку. 






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле