Обгоревшая Нетребко в купальнике восхитила поклонников

(Фото: eg.ru)
Певица показала фанатам снимок с отдыха в Майами

Анна Нетребко часто радует многочисленных поклонников, публикуя в соцсетях свои снимки и видео. Так, на своей страничке в Instagram* оперная дива выкладывает кадры со своих выступлений, фото с праздников или из поездок.

Одна из последних фотографий певицы вызвала настоящую бурю восхищения у фанатов. На снимке, сделанном в Майами, Анна предстает перед подписчиками с легкой улыбкой на лице, в розовой широкополой шляпе и того же цвета купальнике. Можно заметить, что кожа звезды слегка обгорела под курортным солнцем.

В самый короткий срок публикация Нетребко собрала почти двадцать тысяч лайков. «Какая роскошная женщина, мадонна кустодиевская! Естественная, величавая, обожаемая зрителями, талантливая», — дружно заявили подписчики, а самые рассудительные комментаторы все же напомнили, что слишком интенсивный солнечный свет может повредить коже.

Ранее поклонники по достоинству оценили прекрасный вкус Анны Нетребко. Певица поразила соцсеть «королевским» нарядом — новым концертным платьем с роскошным розовым боа.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв