Уроженка Новосибирска исполнила откровенный танец в клипе с Иваном Охлобыстиным

(Фото: *instagram.com)
Видеоролик посвящен Кубку европейских чемпионов по регби-7

12-13 мая 2018 года в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» состоится битва сильнейших регбийных клубов Европы за Кубок европейских чемпионов по регби-7 среди мужских команд.

Новосибирская танцовщица Елена Костина приняла участие в съемках проморолика в преддверии соревнования. Девушка рассказала, что ее участие стало возможным благодаря приглашению Екатерины Мельниковой, участницы шоу «Танцы» на телеканале ТНТ.

Мельникова приглашала только опытных и талантливых танцовщиц, которые способны, со слов Костиной, «взять» хореографию, которую они поставили буквально за час. Заранее не было известно, под какую музыку нужно будет танцевать. Треки постоянно менялись.

Сюжет видео повествует о баттле между семью девушками в откровенных костюмах и командой регбистов, которых также было семь. Девушки танцевали тверк, а спортсмены исполнили ритуальный танец хака. Судьей выступил актер Иван Охлобыстин, являющийся лицом Кубка в этом году.

Костина поделилась впечатлением от съемок, она рассказала, что участники заранее знали, что будут тверк и регби. Она считает, что танец хака отлично вписался в концепт ролика. Девушка рассказала, что процесс съемок со стороны выглядел очень смешно, пишет «НГС.Новости».

Получившийся клип танцовщица разместила у себя в Instagram*, подписав, что очень довольна результатом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*