Сергей Лазарев посвятил трогательную песню сыну

Фото: *instagram.com / Источник: Сергей Лазарев
Артист выступил с концертом в Ульяновске

Известный исполнитель Сергей Лазарев отправился в гастрольный тур по городам России.

Первым на пути следования стал Ульяновск. Артист подошел к выступлению очень ответственно. Из-за тщательной подготовки к шоу начало выступления было задержано на 45 минут.

Одним из самых ярких моментов шоу стала песня «В эпицентре», которую артист посвятил сыну. На большом экране транслировались уникальные кадры из личного архива исполнителя, где он был изображен вместе с сыном. Многие в зале снимали происходящее на камеры сотовых телефонов.

Также певец поразил присутствующих, когда появился на сцене в образе Папы Римского. Он в прямом смысле слова спустился к зрителю откуда-то сверху под свой главный хит «You are the only one».

Во время выступления Сергей Лазарев много общался с залом. Он отметил, что ему очень радостно быть в Ульяновске и видеть в первом городе тура полный зал.

Лазарев также рассказал, что официальные премьеры гастрольного тура состоялись в Минске, Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас же его коллектив почти два года будет колесить по городам России со своей программой, сообщает ульяновский портал 1ul.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии