79-летнюю Галину Польских с помолодевшим лицом не узнали поклонники

(Фото: globallookpress.com)
Фанаты поразились тому, как прекрасно выглядит актриса в своем преклонном возрасте

Известная советская и российская актриса, народная артистка РСФСР Галина Польских нечасто появляется на публике. Некогда знаменитость блистала на экране, став популярной благодаря таким фильмам, как «Дикая собака динго», «Я шагаю по Москве», «Верность», «Журналист», «Ожидания», «По семейным обстоятельствам». Однако теперь ее редко встретишь на светских мероприятиях, зато можно увидеть в антрепризном спектакле «Хочу купить вашего мужа» по комедии Михаила Задорнова, где актриса играет вместе с Валентином Смирнитским и Ириной Жорж.

Говорят, Галина Александровна несколько лет назад пережила сильную депрессию из-за трагедии с любимым внуком Филиппом (сыном ее дочери Марии), который в 2011 году потерял ногу, попав в аварию на мотоцикле. Позже Польских и сама попала в больницу, сломав ногу на съемках рекламы, и несколько недель проходила в гипсе.

Фотографии актрисы редко появляются в Сети, тем внимательнее поклонники знаменитости следят за любыми известиями о ней. На днях снимок с народной артисткой опубликовала в Instagram* ее коллега Александра Урсуляк. Она призналась, что «обожает Галину Польских».

Подписчики оставили под фото массу восторженных комментариев, а также с пристрастием обсудили внешний вид 79-летней Галины Александровны. Многие признались, что сначала даже не узнали актрису, которая «заметно помолодела» и просто потрясающе выглядит для своего возраста. Однако фолловеры отметили, что народная артистка, очевидно, увлекается пластической хирургией, которая и позволяет ей сохранять молодость.





*Организация запрещена на территории РФ


Актриса Галина Польских попала в больницу: детали
Любовницу Данелии отверг знаменитый муж Валентины Серовой