Настя Каменских поразила пикантными снимками из бассейна

ФОТО: Инстаграм* Насти Каменских
Поклонники бурно отреагировали на фотографии певицы

Украинская певица Настя Каменских снялась в откровенной фотосессии. Артистка выложила в своем Instagram* пикантные фото, на которых она позирует в мокром полупрозрачном купальнике. При этом Каменских заявляет, что дизайн одежды разработала сама. Однако фанатов это уже мало волновало. Все принялись обсуждать шикарные формы Насти.

Подписчики отнеслись к голой Каменских по-разному. Одни уверены, что если «есть, что показать», то надо показывать. Да почему бы и нет: Настя действительно выглядит прекрасно. Другие посчитали снимки вульгарными и постыдными. Так или иначе, но за несколько часов на странице певицы высказались около 100 тысяч человек.

«Настя! В 30 уже детей растить пора, а не попу фоткать!!!», «Ого! Все шикарно и эстетично, но шокировало», «Как похудеют, так начинается ню», – писали внимательные фанаты.

Напомним, недавно Потап и Настя объявили поклонникам о том, что решили поставить на паузу деятельность своего дуэта. Артисты пообещали фанатам приятные сюрпризы. Спустя некоторое время Алексей Потапенко представил сольный проект ПТП. Рэпер презентовал дебютный мини-альбом «Спелые сливы», состоящий из четырех треков.

Через несколько дней о значимых изменениях в своей жизни сообщила и Настя Каменских. Брюнетка тоже намеревается сконцентрироваться на сольной карьере. Уже в этом году артистка презентует первый сингл и клип.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода