«Так даже с алкоголиками и самыми плохими людьми не поступают»: экс-жена разоблачила Сердара Камбарова из шоу «Перезагрузка»

«Так даже с алкоголиками и самыми плохими людьми не поступают»: экс-жена разоблачила Сердара Камбарова из шоу «Перезагрузка»
Сердар Камбаров и Анастасия Погудина
Дизайнер одежды Анастасия Погудина раскрыла правду, о которой молчала годами. Теперь, женщина смогла открыто рассказать о всех тех проблемах и странностях, что происходили в ее семье перед разводом с Сердаром Камбаровым из шоу «Перезагрузка».

Новость о крахе союза Камбаровых появилась давно. Вместе жить они перестали еще два года назад, и с тех пор отношения между бывшими супругами только накалялись. Летом, к примеру, интернет-пользователи могли наблюдать в соцсетях за тем, как Сердар и Анастасия предъявляют друг к другу претензии, спорят по поводу алиментов и пытаются разобраться, кто из них виноват, а кто жертва обстоятельств. Будучи другом многих звезд шоу-бизнеса, Камбаров имел больше рупоров для транслирования собственной точки зрения. Теперь же такую возможность получила и Анастасия Погудина.

«Наше творчество нас объединяло, наши проекты. Как только он отделился от меня и я от него, всё, творчество закончилось. И стало бессмысленное совместное существование. <…> Сначала мне было жалко детей. Я рыдала, плакала, страдала. Потом в какой-то момент дети сказали: «Мама, так нельзя. Так даже с алкоголиками и самыми плохими людьми не поступают, как поступает с тобой папа. Вот тебе наши деньги. Они накопили деньги и попросили меня снять другое жилье сами», — делится Анастасия.

Камбаров и Погудина прожили вместе больше десяти лет, в этом браке на свет появились дочь и сын, которым сейчас около 15 и 13 лет соответственно. Оценивая жизнь со звездным стилистом, Анастасия отмечает, что бывший муж никогда не был щедрым, хотя в ее голове долгое время сохранялась «иллюзия богатства». Напомнила Погудина и о том, как опасно посторонним людям оценивать жизнь знаменитостей только по идеальной картинке из Instagram**. На деле же реальность оказывается очень суровой.

К примеру Анастасия вспомнила, как некоторых звезд шоу-бизнеса настраивали против нее. Об этом дизайнер узнала случайно от блогера Иды Галич:

«Сказали, что у меня не все дома. Что якобы кукареку, меня в общество выводить нельзя. Это я узнала от Иды Галич. Мы поехали на мероприятие, и Галич подходит <…>: «А ты нормальная, оказывается. <…> «Мне сказали, что у тебя не все дома».

Галич тогда не сказала Погудиной, от кого именно шла неприглядная информация, но дизайнеру хватило простого понимания того, что против нее успешно настраивали звездную тусовку. А интервьюер Надежда Стрелец, в свою очередь, подтвердила, что по этой причине никто не хотел пиарить бизнес Анастасии.




*Организация запрещена на территории РФ