Эмбер Хёрд изменяла Джонни Деппу

Скандальный развод 52-летнего актёра остается в центре внимания

Скандальный развод 52-летнего Джонни ДЕППА и 30-летней Эмбер ХЕРД остается в центре внимания. Сейчас обе стороны пытаются опорочить друг друга и найти поддержку у родных и друзей, чтобы склонить суд на свою сторону.

Когда на кону стоят десятки миллионов долларов, все средства хороши. Эмбер Херд попыталась перетянуть на свою сторону симпатии правосудия и общественности, изобразив жертву пьяницы-мужа. На предварительное слушание она, бедная, беззащитная женщина, пришла с фингалом. По ее словам, Депп запустил в нее мобильником и ударил кулаком.

В результате Джонни запретили приближаться к пострадавшей ближе чем на 90 метров.

Адвокат Херд рассказал, что ссорились супруги постоянно. На съемках пятой части «Пиратов Карибского моря» разгорелся нешуточный скандал. Джонни от истерики Эмбер вышел из себя и сгоряча ударил рукой в стену. Актер сломал правое запястье, съемки надолго прервали.

Брак с бисексуалкой превратил ДЕППА в старика

Брак с бисексуалкой превратил ДЕППА в старика

В ответ на эти порочащие Джонни заявления сочувствующие «пирату Карибов» принялись на все лады защищать этого оболганного, как они уверены, ангела во плоти.

И вот уже бывшая гражданская жена Ванесса Паради вспоминает прожитые в любви и согласии 14 счастливых лет. А их 17-летняя дочь Лили-Роуз написала под фото в «Инстаграме*»:

- Я не знаю более милого и любящего человека, чем мой папа.

Первая жена Деппа, визажистка Лори Энн Эллисон заявила, что Джонни никогда не мог бы поднять руку на женщину и Херд солгала, чтобы получить при разводе больше отступных.

С синяком под глазом ХЁРД явилась в суд

С синяком под глазом ХЁРД явилась в суд

Поддержал друга и 63-летний Микки Рурк:

- Он тихий, джентльмен и совсем не резкий, - сообщил актер в интервью TMZ.

Дотошным американским журналистам удалось разыскать и документальный компромат на Эмбер. Оказалось, до Деппа она побывала замужем за девушкой - фотографом Тасей Ван Ри. Их четырехлетняя однополая связь не была секретом, но запись в книге свидетельств о браке нашли лишь на днях. Восемь лет назад девушки поженились в Калифорнии, а после легализации однополых союзов в Нью-Йорке закрепили отношения и там.

Эмбер спала с Карой ДЕЛЕВИНЬ и после замужества

Эмбер спала с Карой ДЕЛЕВИНЬ и после замужества

Более того, появились свидетельства неверности Эмбер. Утверждается, что она изменяла Деппу с 23-летней супермоделью Карой Делевинь. Для розовых утех парочка выбрала отель «Шато Мармон» в Лос-Анджелесе. Номер снимали по телефону на чужое имя. Приезжали порознь, уходили также по отдельности. Но прелюбодеек сдала коридорная.

Нет сомнения, что схватка за большой куш предстоит жаркая и мы узнаем еще немало пикантных подробностей из жизни этой типичной голливудской семейки.

Восемь лет назад Эмбер поженилась с Тасей Ван РИ

Восемь лет назад Эмбер поженилась с Тасей Ван РИ


Прикинь!

Скандальный бракоразводный процесс не мешает Деппу вести привычный образ жизни. На днях актер и музыкант выступил со своей рок-группой «Hollywood Vampires» в Стокгольме. Концерт пытались бойкотировать борцы за права женщин, но их усилия оказались тщетны - пришло более 17 тысяч человек.

ДЕПП провёл ночь в Стокгольме с юной брюнеткой

ДЕПП провёл ночь в Стокгольме с юной брюнеткой

Отметить успех Джонни со товарищи отправились в бар самого шикарного отеля столицы Швеции. Сам он тоже остановился там, сняв люкс за 17,5 тысячи евро за ночь. Но эти деньги, можно сказать, оказались выброшены на ветер - всю ночь Депп провел в баре. И все это время рядом с ним вилась некая развеселая брюнеточка. После нескольких рюмок парочка перешла от пожирания друг друга глазами к объятиям. Но сделан ли был следующий шаг к поцелуям, свидетели прессе не сообщили.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле