Полинка бросит, а Лена обнищает без алиментов: Романа Товстика хотят убрать из его же компании
Минувшим летом скелеты из шкафа миллиардера Романа Товстика выпали со страшным грохотом. Вся страна много недель следила за бракоразводным процессом бизнесмена и развитием его новых отношений с Полиной Дибровой. Накануне Романа и его супругу Елену наконец-то официально развели. Товстики поделили детей и имущество. Между тем перипетии в личной жизни ударили по бизнесу предпринимателя. СМИ сообщают, что партнеры решили выгнать Романа Товстика из компании, в создании которой он принимал участие.
Якобы совладельцы NL International, производящей БАДы, планируют выкупить у Товстика его долю. Фирму пытаются вывести из-под удара. Кроме того, товарищам не нравится, как Роман в последнее время ведет дела. Также он, как сообщается, использовал средства компании, чтобы оплачивать пиарщиков и консультантов.
В свете проблем Романа Товстика с партнерами публика активно обсуждает развитие его отношений с Полиной Дибровой. Пользователи Сети уверены, что экс-жене телеведущего Дмитрия Диброва разжалованный Товстик окажется не нужен. Парочке пророчат скорое расставание.
«Ой, ну все! Теперь и Полинка бросит. Ей же денежки нужны, а он обнищает», «Ха-ха, вот уж кто обнищает, так это его бывшая жена, получать алименты будет копейки, а на большее пусть не рассчитывает, ибо следить надо за своим языком. Теперь пусть на Европы зарабатывает сама, все сама, сама. И дом ее он больше содержать не сможет, полы, посуду, стирку, все сама, сама теперь. Как говорится, от добра, добра не ищут. Кому она сделала хорошо? Правильно, никому!» — рассуждают пользователи интернета.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

