«Не хочу, чтобы мои дети росли в той семье с любовницей»: улетевшая в Дубай за новой грудью Елена Товстик снова прошлась по Полине Дибровой

Елена Товстик

Мама шестерых детей решила заняться собой. Поговаривают, что шатенка согласилась на бартер. Подтверждением этому стало появление Елены Товстик в микроблоге известного пластического хирурга.

Доктор Иванчук известен не только благодаря хвалебным отзывам клиентов.  В свое время репутацию медику здорово подмочила телеведущая виктория Боня. По словам звезды «Дома-2», кудесник изуродовал ее мать. Само собой, что после такой «роскошной» рекламы владельцу собственной клиники теперь приходится работать над восстановлением честного имени.

Кто бы вообще мог подумать, что именно Иванчук будет делать операцию бывшей жене рублевского миллиардера Романа Товстика. Улетевшая в Дубай за новой грудью дама уже успела покрасоваться в соцсетях скандального хирурга. Самое интересное, что Елена не упустила возможности в очередной раз пройтись по бывшему и его новой возлюбленной Полине Дибровой.

 

«Я не хочу ,чтобы мои дети росли в той семье с любовницей. Приходит на все готовое к одному, ко второму пришла на все готовое. Они не будут 100% вместе. Пелена с глаз спадет… Я заслужила ее (новую грудь – прим. ред.), я родила шестерых детей, почему на мне нужно экономить?» - высказалась Товстик в рекламном ролике клиники Иванчука.

Как пишет ряд звездных пабликов, есть все основания полагать, что Елена Товстик, которую Катя Гордон спасла от психушки, объявилась в Дубае исключительно ради бартера. Засветившись на странице Иванчука, она обеспечила себе либо огромную скидку, либо бесплатные импланты.

Недавно появились слухи о том, что Елена уже столкнулась с послеоперационными осложнениями. Что именно смутило экс-супругу любовника Дибровой, если это действительно правда, покажет время. Если хирургу не удастся умаслить клиентку, то она наверняка сделает все, чтобы о случившемся прознали журналисты.