Фадеева заставила предаться ностальгии певица из Городца

Максим Фадеев рассказал поклонникам о своем ангеле-хранителе
globallookpress.com / Источник: Максим Фадеев
Вероника Батракова исполнила на шоу «Песни» свою авторскую песню

Юная 17-летняя певица из Городца Нижегородской области Вероника Батракова продолжает борьбу на шоу «Песни» на приз в пять миллионов рублей.

Девушка выступает на шоу под псевдонимом Ronny. Она представила на суд жюри в лице продюсера Максима Фадеева и рэпера Тимати свою композицию «Малышка на миллион». Ее она исполнила ее в дуэте с другим исполнителем из команды Тимати - Джеем Маром.

После исполнения Максим Фадеев предался ностальгическим воспоминаниях из своей юности. Он вспомнил себя в семнадцатилетнем возрасте. По его словам, он уже тогда был музыкантом. Фадеев заявил, что «в те годы такую чушь сочинял, что сейчас ему за себя стыдно».

«Как можно написать такой трек в 17 лет - я не знаю, - сказал Фадеев. - Это надо развивать, постоянно придумывать, тогда будет результат. Я очень надеюсь, что у вас всё получится».

Тимати хоть и сделал девушке несколько замечаний, но при этом отметил, что она пишет по две песни собственного сочинения в день, что, конечно, заслуживает отдельной похвалы.

В то же время он отметил, что девушка не совсем хорошо отработала припев композиции. Он добавил, что его критика в отношении ее пения конструктивна. При этом номер понравился и ему, сообщает нижегородский портал nn.ru.






Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»