На концерте в Ессентуках неизвестный вручил Бузовой таинственную коробку

Фото:capost.media
Мужчина попросил не распечатывать ее на сцене

На перенесенном из Владикавказа в Ессентуки концерте Ольги Бузовой публика горячо встречала дерзкую телеведущую. Фанаты, в том числе и привезенные из столицы Северной Осетии на бесплатных автобусах, завалили столичную гостью цветами и подарками. В основном, это были мягкие игрушки. Но самым интригующих презентом отметился неизвестный парень. Момент попал на любительское видео.

На кадрах, снятых из танцевального партера, видно, что уже после выступления, Бузова подходит к краю сцены и вступает в «интерактив» со зрителями. Она жмет протянутые руки, разговаривает с подростками и забирает протянутые цветы и подарки.

И вдруг среди леса рук с плюшевыми игрушками протягивается рука неизвестного мужчины с бумажным пакетом. Певица тут же принимает его, беспечно забывая про безопасность. С другой стороны, и Бузова – не президент. Она заглядывает внутрь и достает прямоугольную картонную коробку, тут же вскрывая крышку.

«Что это? Письмо? Любовное?» - кокетничает телеведущая. «Там не только письмо! Ты потом увидишь! Это секрет!» - останавливает ее от дальнейших действий поклонник. Бузова соглашается посмотреть, что за подарок ей преподнес человек из Нальчика в гримерке, пишет NEWS-R.

А в это время подписчики кабардинского паблика, где опубликован ролик, обругали таинственного дарителя: «Зря он сказал про Нальчик! Теперь все будут думать, что у нее тут много фанатов!»





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»