Николаев о популярности звезд эстрады: «Все следят за личной жизнью»

(Фото: Globallookpress.com)
Певец и композитор Игорь Николаев прокомментировал успех звезд отечественного шоу-бизнеса и высказался об артистах на шоу «Голос»

Поклонники вокального проекта «Голос» на Первом канале не перестают задаваться вопросом: «Почему певцы, обладающие ярким тембром и индивидуальностью, после ухода с проекта, мало кому интересны?».

На этот вопрос ответил композитор Игорь Николаев. По его словам, широкая публика следит не за творческим развитием артистов, а за их личной жизнью и скандалами, возникающими вокруг звезд отечественного шоу-бизнеса.

«Меня часто спрашивают: "Почему не все, кто вышел из проекта "Голос", стали большими звездами?" На вкус телезрителей, они все пели превосходно. Когда ты следишь за певцом или певицей в проекте – наблюдаешь за профайлами, человеческой судьбой. Зрителям это интересно. В нашей стране все следят за событиями в личной жизни. Хорошо это или плохо, но это имеет место быть», - приводит sobesednik.ru слова артиста.

Мнение Игоря Николаева разделяет и член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.



«Кого интересовал Дмитрий Дюжев пока он не обругал людей в аэропорту? Кто интересовался новым фильмом Данилы Козловского пока он не поругался с футбольными фанатами, которые раскритиковали его трейлер? Кому была бы интересна Анастасия Волочкова, если бы она регулярно не садилась на шпагат и не выкладывала свои пляжные фото? И таких примеров масса», - отметил общественный деятель.





*Организация запрещена на территории РФ


Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком
«Петь не будет»: сделано заявление о молодой жене Николаева Проскуряковой