Хайди Клум возбудила молодого бойфренда

Для романтичного отдыха вдвоем 43-летняя супермодель и 29-летний арт-дилер Вито Шнабель выбрали уединённую бухточку на Лазурном берегу

Для романтичного отдыха вдвоем 43-летняя супермодель Хайди КЛУМ и 29-летний арт-дилер Вито ШНАБЕЛЬ выбрали уединенную бухточку на Лазурном берегу.

Яхта влюбленных пришвартовалась в гавани Сен-Тропе. Пик сезона на этом модном курорте еще впереди. Но уже сейчас городок и пляжи забиты тысячами «понаехавших». Столпотворение совсем не понравилось Клум и Шнабелю. Уже через два дня они отдали команду капитану держать курс вдоль побережья в поисках укромного местечка. Вскоре такое было найдено среди скал. Вдали от посторонних глаз Хайди решила искупаться и позагорать топлесс. Но даже здесь нашелся счастливец, кто сумел сфотографировать наших знаменитостей с борта своей посудины.  

Хайди предъявила любовнику дары природы

Хайди предъявила любовнику дары природы

Ровно год назад Хайди и Вито совершили свое первое совместное путешествие именно на Лазурный берег. С тех пор много воды утекло, но чувства пары, несмотря на ощутимую разницу в возрасте, не остыли. Взаимная страсть согрела их и в довольно прохладном пока море. А уж голая грудь герлфренд довела Вито до точки кипения.



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери