Бузова отправила Киркорову в день рождения послание с намеком

Ольга Бузова рассказало о выключенном мозге
Ольга Бузова в клипе Филиппа Киркорова предстала в облике неотягощенной интеллектом кассирши. / Источник: Кадр видео с YouTube
В своем посте певица назвала Филиппа «мой» и подписалась «Твоя Оля»

В понедельник, 30 апреля, Филипп Киркоров отметил свой день рождения. Королю российской эстрады исполнился 51 год.

Разумеется, за день артист успел получить десятки пылких поздравлений от друзей, поклонников и коллег. Однако опередила всех телеведущая и певица Ольга Бузова, которая совсем недавно снялась в новом клипе Филиппа. Трогательное послание, адресованное Киркорову, она оставила в своем «Инстаграме*».

«С днем рождения мой Филипп @fkirkorov, - написала звезда «Дома-2». – Все, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой)», - подчеркнула Ольга (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – Eg.ru).

И в этой фразе, и далее, как не преминули отметить подписчики, исполнительница неожиданно намекнула на близкие отношения с адресатом послания. «Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию, - посетовала Бузова. – Не знаю ни одного такого еще как ты Продолжай радовать свою любимую публику своим талантом и харизмой  Здоровья тебе и твоим близким», - подытожила она, подписавшись: «Твоя Оля».

Поклонники теледивы восприняли тон сообщения с некоторым недоумением. «Они встречаются?» «У них роман?» - посыпались вопросы от комментаторов. «Оля, что у вас с Филиппом происходит?» «Замуж зовет?».

Нашлись и те, кто поспешил предостеречь Ольгу от излишней эмоциональности и открытости в чувствах. «Я думаю он с ней просто развлекается», - предположили фанаты. «Оля, зачем ты так открываешь своё сердце , ведь потом будет очень больно», - предупредили певицу в комментариях.

Сама Бузова предпочла оставить все эти домыслы без ответа; впрочем, Киркоров и сам уже много лет старается не распространяться перед прессой о своей личной жизни.

Буквально за пару дней до дня рождения Киркоров представил публике свой новый клип – «Цвет настроения синий». В его съемках приняли многие персонажи отечественной эстрады и шоу-бизнеса. По ходу сюжета артист успевает потусить в клубе в компании рэпера Славы КПСС, повстречать в метро призрак своей экс-супруги Аллы Пугачевой и закупиться алкоголем в супермаркете, где старшим кассиром работает Ольга Бузова. Ей по сценарию певец демонстрирует паспорт, где указано, что ему 30 апреля стукнет восемнадцать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции