Волочкова в крохотном бикини восхитила шпагатом

(Фото: Globallookpress.com)
«Белый лебедь», прима-балерина Анастасия Волочкова восхитила фантов шпагатом

42-летняя Анастасия Волочкова в крохотном бикини села на шпагат на крыше многоэтажного здания. Артистка не только испугалась высоты, но и продемонстрировала природную гибкость.

Балерина выбрала крохотное бикини насыщенного лимонного оттенка, продемонстрировав растяжку и плоский животик. Волочкова не забывает о тренировках, и долгие часы проводит у станка, стоя на пуантах. Не так давно балерина показала натруженные ноги с мозолями и кровоподтеками. Несмотря на ушибы и стертые пальчики, прима-балерина бинтует ножки перед разминкой у станка. Поклонники не раз критиковали Волочкову за отсутствие макияжа, однако сама балерина редко пользуется косметикой в обычной жизни.

«Сильно, красиво, достойно», «Еще много мест, где шпагата Волочковой не было!! В 70 лет тоже самое будет?!», «О! Внезапно талия»,  «Такое ощущение, что у нас только одна Волочкова умеет делать шпагат», «Это единственный интересный кадр со шпагатом», «Красивое фото получилось», «Такая форма, супер!! Молодец!!!» - прокомментировали снимок Волочковой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах