ДиКаприо меняет любовниц чаще, чем носки

Рядом с 41-летним голливудским сердцеедом чуть ли не каждую неделю появляется новая девушка

Рядом с 41-летним голливудским сердцеедом Лео ДИКАПРИО чуть ли не каждую неделю появляется новая девушка. В прошлом на счету «титаника» были и длительные любовные отношения, но в последнее время он постоянством не грешит. И все же есть у актера девушка, к которой он возвращается вновь и вновь.

С 24-летней моделью Рокси Хорнер наш герой-любовник познакомился в Лос-Анджелесе несколько лет назад. Девушка была светлокожей блондинкой, как раз тот тип, от которого тащится ДиКаприо. Однако красотка оказалась несвободна и лишь после расставания со звездой реалити-шоу Джоуи Эссексом ответила на новый «вызов».

С тех пор они время от времени встречаются в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а недавно Лео летал с Рокси в Лондон. Там парочка провела время в любимом знаменитостями ресторане отеля «Chiltern Firehouse» и до утра отжигала в ночном клубе, после чего они вместе вернулись в гостиницу.

Прелести Рокси заслуживают «Оскара»

Прелести Рокси заслуживают «Оскара»

- Они выглядели чрезвычайно поглощенными друг другом, - поделился впечатлениями один из очевидцев.

О новом увлечении ДиКаприо написал светский обозреватель «Daily Mail» Ян Мойер:

- В 41 год он - самый известный холостяк Голливуда. Его привычки и вкус неизменны. Он все так же предпочитает 25-летних блондинок и чаще всего они являются моделями нижнего белья. Меняет он их с такой частотой, с какой многие мужчины не меняют носки.



автор



Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия